Реши уравнение: 5x (8e-1) - 28e=19

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:55
    0
    5 (8 е - 1) - 28 е = 19

    40 е - 5 - 28 е = 19

    12 е = 19 + 5

    12 е = 24

    е = 2