Как решить дробь 2/3 от 21

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:00
    0
    2/3 - это 3 часть умножная на 2

    значит:

    21:3*2 = 14

    21:3=7

    7*2 = 14

    Примера для понимания дробей:

    1/2 - 2 часть умноженая на 1

    4/6 - 6 часть умноженая на 4

    2/9 - 9 часть умноженая на 2
  2. 17 июля, 01:25
    0
    21:3·2=14

    Ответ: 14

    Вот решение.