Найдите площадь параллелепипеда если длина 14 см высота 3,5 см а ширина 7,5 см

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 03:23
    0
    Sпов = 2 (14*3,5+14*7,5+3,5*7,5) = 2 (49+105+26,25) = 360,5 см²
  2. 11 апреля, 06:05
    0
    S=2 (14*3,5+14*7,5+3,5*7,5) = 2 (49+105+26,25) = 360,5 см^2