Найдите объем куба (v=a), если ребро куба равно 6 см, 10 дм, 0,5,9 м

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 06:25
    0
    V=a*a*a*a

    v = 6*6*6

    v=216 см.

    10*10*10=1000 дм.

    0,5*0,5*0,5=0,125

    9*9*9=729