1285-56+63966389•26-369205=?

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:03
    0
    63966389 * 26 = 1663146114 (пуст будет 1)

    (1) - 369205 = 1662776909 (2)

    (2) - 56 + 1285 = 1662778138 вот ответ, но лучше проверь.