Запиши неравенства и проверь, верны ли они: 1) Частное чисел 36150 и 50 меньше разности чисел 2010 и 1285. 2) Произведение чисел 7014 и 300 больше, чем 2000000.

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:51
    0
    36150:50 меньше 2010-1285

    723 меньше725

    7014*300 больше2000000

    2104200 больше 2000000
  2. 24 октября, 00:24
    0
    1) 36150/50=723

    2010-1285=725

    723 меньше725

    2) 7014*300=2104200

    2104200 больше2000000