Автобус отправляется в 9 ч 50 мин и прибывает на конечную станцию в 11 ч 30 мин. сколько времени идет автобус до конечной станции? помогите с решением!

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:28
    0
    1,5 чиса потому что он выехал почти в 10
  2. 2 августа, 20:07
    0
    Переводим в минуты 9-50=590 мин 11-30=690 мин 690-590=100 мин или 1 ч40 мин