Зпаши выражения и найди их значения: к числу 8 прибавить разность чисел 40 и 20

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:31
    0
    8 + (40-20) = 40-20 = 20+8=28

    Вот ответ
  2. 19 февраля, 13:28
    0
    8 + (40-20) = 8 + 20 = 28

    Элементарно, Ватсон)))