Решите уравнение x+5/6=9

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 07:12
    0
    X=9-5/6

    x=8 целых1/6

    5/6 переходи к девяти и из-за этого меняется на отрицательное число
  2. 15 сентября, 09:04
    0
    X+5/6=9

    X=9 / 5/6

    X=9*6/5

    X=11/15