Вычтите суммы чисел 83,7 и 61,2 их разность

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:40
    0
    83+7=90

    61+2=63

    90-63=27
  2. 17 апреля, 18:42
    0
    83,7-61,2=22,5

    83,7+61,2=144,9