акула в длину может достигать 20 м кит может быть на 13 м длиннее, крокодил-на 25 м короче кита а анаконда - на 2 м длиннее крокодила. Какие длины имеют названные животные? Запишите их по убыванию

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 05:28
    0
    20+13=33 (м) - кит

    33-25=8 (м) - крокодил

    8+2=10 (м) - анаконда

    по убыванию: 33, 10, 8
  2. 1 августа, 07:47
    0
    Кит 33 метра, акула 20 метров, анаконда 10 метров, крокодил 8 метров.