Запиши проценты в виде дроби 1% 5% 70% 100% 120% 150% 200% 1020%

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:48
    0
    1%=1/100=0.01

    5%=5/100=1/20=0.05

    70%=70/100=7/10=0.7

    100%=100/100=1

    120%=120/100=6/5=1.2

    150%=150/100=3/2=1.5

    200%=200/100=2

    1020%=1020/100=10.2