1 задание) Запишите проценты в виде дроби

1% 5% 70% 100% 120% 150% 200% 1020%

2 задание) Запишите дроби в виде процентов

1/50,1/5,1/2,1/4, 2, 1 15/100.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:10
    0
    1%=1/100=0.01

    5%=5/100=1/20=0.05

    70%=70/100=7/10=0.7

    100%=100/100=1

    120%=120/100=1.2

    150%=150/100=1.5

    200%=200/100=2

    1020%=1020/100=10.2

    1/50=2/100=2%,

    1/5=20/100=20%,

    1/2=50/100=50%,

    1/4=25/100=25%,

    2=200/100=200%,

    1 15/100=115/100=115%