Представьте проценты в виде обыкновенный и десятичной дроби 1) 45 процентов 2) 10 процентов 3) 60 процентов 4) 56 процентов 5) 15 процентов 6) 80 процентов

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:43
    0
    45% = 45/100 = 0,45

    10% = 1/10 = 0,1

    60% = 6/10 = 0,6

    56% = 56/100 = 0,56

    15% = 15/100 = 0,15

    80% - 8/100 = 0,8
  2. 3 апреля, 13:26
    0
    1) 45% = 45/100 (9/20) = 0,45

    2) 10% = 10/100 (1/10) = 0,1

    3) 60% = 60/100 (3/5) = 0,6

    4) 56% = 56/100 (14/25) = 0,56

    5) 15% = 15/100 (3/25) = 0,15

    6) 80% = 80/100 (4/5) = 0,8