Разность не изменится, если уменьшаемое увеличить на 12, а вычитаемое ...

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:23
    0
    Увеличить на 12

    если X-Y=Z

    и A - (Y+12) = Z

    то A=X+12

    Вот так, как то ...