Запишите проценты в виде дроби:

1%, 5%, 70%, 100%, 120%, 150%, 200%, 1020%

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:35
    0
    1%=1/100=0.01

    5%=5/100=1/20=0.05

    70%=70/100=7/10=0.7

    100%=100/100=1

    120%=120/100=1.2

    150%=150/100=1.5

    200%=200/100=2

    1020%=1020/100=10.2