Булочка стоит 12 р и ещё 1/3 её цены сколько стоит булочка

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 05:08
    0
    Неочень понятно написанно

    На вопрос сколько стоит 1/3 булочки?

    12:3*1=4

    На вопрос сколько стоит 12 р + 1/3 из 12 тоесть булочка + 1/3.

    12:3*1=4

    12+4=16
  2. 11 декабря, 07:31
    0
    12:3=4 это 1/3 часть значит 12+4=16