Булочка с повидлом стоит 12 руб. и еще 1/3 её цены сколько стоит булочка?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:32
    0
    12:3=4 12+4=16 ответ; 16
  2. 5 апреля, 04:45
    0
    Т. к указано что + 1/3 значит что 12:3=4 это та самая 1/3 часть

    12+4=16. Ответ: 16