В 12:00 часов со станции выехал поезд двигающийся со скоростью 65 км/час. Через 2 часа из той же станции вслед за ним выехалвторой поезд, скорость которого равна 80 км / час. Какое будет расстояние между этими поездами в 19:00 часов того же дня?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 22:55
    0
    65*7=455 км

    80*5=400 км

    455-400=55 км - расстояние между ними
  2. 14 июня, 00:44
    0
    1) 65*2=130

    2) 130*80=10400