В детский сад привезли 47 л молока. К вечеру осталось 12 л. Сколько литров молока израсходовали за день?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:19
    0
    47-12=35 л.

    молока израсходовали
  2. 11 января, 01:27
    0
    47-12=35 (л) - за день

    Ответ: 35 л за день.