В детский сад привезли 200 литров молока. В первый день изросходовали 40 литров молока, а во второй день на 20 литров больше. Сколько литров молока осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:59
    0
    1) 40+20=60 литров израсходовали во 2 день

    2) 40+60=100 литров израсходовали всего

    3) 200-100=100 литров осталось

    Ответ: 100 литров