На сколько разность чисел 47,32 и 31,14 меньше их суммы?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 06:07
    0
    Разность - 47,32-31,14=16,18

    сумма - 47,32+31,14=78,46

    78,46-16,18=62,28

    ответ: разность меньше суммы данных чисел на 62,28
  2. 21 июля, 06:36
    0
    Разность чисел 47,32 и 31,14 меньше их суммы на 67,28