Длина прямоугольного участка земли x м, а его ширина 35 м. Чему равен периметр?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:40
    0
    Составим уравнение.

    х+х+35+35=Р

    Р=2 х+70.

    Больше никак не могу преобразовать.
  2. 24 марта, 21:55
    0
    Р=2 (а+в)

    Р=2 (Х+35)

    Р=2 х+70