Упростите выражение: 2, 2 (5 х-2 у) + 3, 4 у

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:49
    0
    2,2 (5 х-2 у) + 3,4 у=11-4,4 у+3,4 у=11-у