В кинотеатре днем 4 сеанса а вечером 3 сеанса кино бывает. Днем на каждый сеанс 100 билетов а вечером на каждый сеанс больше 100 билетов продано. на 1 день сколько билетов продали

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:11
    0
    4*100=400 б всего на дневной

    3*100=300 б всего на вечерний

    400+300=700 б всего за день