Решение уравнения у*5=39+6, 18:z=3*3

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:49
    0
    5 у=39+6

    5 у=45

    у=45:5

    у=9

    проверка: 5*9=39+6

    45=45

    18/z=3*3

    18/z=9

    z=18/9

    z=2

    проверка: 18/2=9

    9=9