Дополни схему и реши задачу для детского сада купили 17 игрушек из них 5 кукол 6 мечей а остальные пирамидки сколько пирамидок купили

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:54
    0
    1) 17-5=12 (игр)

    2) 12-6=6 (игр)

    Ответ: 6 прирамидок
  2. 10 декабря, 23:14
    0
    17-5-6=6

    Мы вычитаем количество мечей и кукол, остаются пирамидки