Для детского сада купили 17 игрушек из них пять кукол Шесть мяч а остальные Пирамидки сколько Пирамидки ку купили

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 22:31
    0
    5+6=11-кукол и мячей

    17-11=6-пирамидок
  2. 5 июля, 22:50
    0
    5+6=11-кукол и мячей

    17-11=6-пирамидки

    Ответ: 6