Для детского сада купили 17 игрушек. Из них 5 кукол, 6 мячей, а остальные - пирамидки. Сколько пирамидок купили

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 19:28
    0
    5+6=11 (и) всего кукол и мячей 17-11=6 всего пирамидок Ответ: 6 пирамидок
  2. 25 декабря, 19:50
    0
    6 пирамидок)

    17-5-6=6