Помогите решить, Для детского сада купили 36 мячей, а пирамидок в 4 раза меньше. на сколько пирамидок купили для детского сада меньше, чем мячей

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:30
    0
    1) 36:4=9 (п)

    2) 36-9=27 (шт)