Найдите точки экстремума функции: y = - 3x - 2e^-x

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:33
    0
    Y'=-3+2e^ (-x) ; 3=2e^ (-x) ; e^x=2/3; = >x=Ln (2/3) ;