Длина комнаты 5 м. Ширина составляет 0.8 от длины, а высота 0.75 ширины. Какова высота комнаты? Запишите решение. десятичные дроби надо перевести в обыкновенную

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:15
    0
    0,8*0,75=0,6

    8/10*75/100=3/5