Мальчики учили стихотворение Алимбаева глаза голубые земли алану понадобилось 15 минут Сакена на 9 минут Больше а Санжар учил на 3 минуты меньше чем Сакен Сколько времени понадобилось санжару

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:57
    0
    Алан - 15 минут

    Сакен - 15+9=24 минуты

    Санжар - 24-3=21 минута
  2. 23 августа, 18:05
    0
    15+9=24 мин-понадобилось Сакену

    24-3 = 21 мин - понадобилось Санжару