Алану понадобилось 15 мин что бы выучить стих, сакену на 9 мин больше, санжар учил на 3 мин меньше чем сакен, сколько времени понадобилось санжару

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 06:56
    0
    15+9=24 Сакен 24-3=21 Санжар
  2. 2 апреля, 07:41
    0
    15+9=24 (мин.) - читал Сакен

    24-3=21 (мин.) - читал Санжар.

    товет: 21 мин. понадобилось Санжару