Алану понадобилось 15 мин. Сакену на 9 мин больше, Санжар учил на 3 мин меньше чем Сакен. Сколько времени понадобилось Санжару

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:56
    0
    15+9=23 (мин) - Секан

    23-3=20 (мин)

    Ответ: 20 минут