2 бригады изготовили за смену 128 деталей. Сколько деталей изготовила каждая бригада если в одной из них 7 человек а в другой 9 человек?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:36
    0
    1) 7+9=16

    2) 128:16=8

    3) 7*8=56

    4) 9*8=72

    Ответ: первая бригада изготовила 56 деталей, вторая бригада изготовила 72 детали