Каждое из чисел 21, 20,28,36 уменьши в четыре раза а результат увеличь в 7 раз

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:54
    0
    21:4=5 (ост. 1). 5*7=35 20:4=5. 5*7=35 28:4=6 (ост. 4) 6*7=42 36:4=9. 9*7=63