B-1.6=1.6 но это все в дробях одна шетстая

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:14
    0
    Б - (1/6) = 1/6

    б = (1/6) + (1/6)

    б=2/6=1/3

    Ответ: б=1/3