Расставь скобки так чтобы равенства были верны. 9+18:3+6=11

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 21:54
    0
    9+18: (3+6) = 11 3+6=9 18:9=2 9+2=11
  2. 28 апреля, 23:16
    0
    9+18: (3+6) = 9+18:9=9+2=11