1) 2-3 целых 1/7 * (2-1 целая 9/11) : 8/21 2) 2 целых 1/3+4 целых 1/10: (2 целых 7/15-5/12) * 5/6 3) 4 целых 5/12-1 целая 1/2: (2 целых 1/6+8/15) * 1 целая 4/5

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 21:17
    0
    2 целая 3/10-4/5=15/10=1.5

    1 целая 2/3-5/6=5/6

    1 целая 1/8-1/4=7/8

    1 целая 1/4-1/3=11/12

    1 целая1/2-2/3 = 5/6