Длина прямоугольника равна 8 см, а ширина 60 им. вычислительные периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:55
    0
    Периметр (P) = 8+60+8+60=136. Площадь (S) = 8*60=480
  2. 24 июня, 19:53
    0
    Р = (8+60) умножать на 2=136 см с=60 умножать на 8=480 см