Решите задачу

В автобусе ехали 22 человека А вышло на 13 больше Сколько в автобусе было людей первоначально

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 00:24
    0
    Если вышли на 13 больше, значит нужно сложить 1) 22+13=35 ч вышло

    если вышло 35 человек, то первоначально тоже будет 35 человек
  2. 29 октября, 00:47
    0
    1) 22+13=35 (ч.)

    Ответ: 35 людей было первоначально.