Решите уравнение 1 3/4 : 1/2 х = 2 5/8 : 1 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:57
    0
    1 3/4 : 1/2 х = 2 5/8 : 1 1/2

    1 3/4 : 1/2 х=7/4

    1/2 х=1 3/4:7/4

    1/2 х=1

    х=2