Ширина прямоугольника 4 дм а длина на5 см больше. Найди периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:43
    0
    1) 40+4=45 (см) - длина

    2) (40+45) * 2=170 (см) - периметр

    Ответ: 170 см.

    Удачи!
  2. 8 сентября, 01:23
    0
    4 дм=40 см

    40+5=45 см-длина

    Р = (а+в) * 2

    Р = (40+45) * 2=170 см