У чипа 42 орешка. У дейла на 15 орешков меньше. Сколько орешков у чипа и дейла вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 03:47
    0
    42-15=27 у дейла

    42+27=69 всего
  2. 27 июля, 05:50
    0
    42-15=27

    42+27=69

    Ответ: 69 орешков