У Чипа 42 ореха, Это на15 орехов больше, чем у Дейла, Сколько орехов у Чипа и Дейла вмести,

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:07
    0
    42 + 15 = 57 (о) - Дейл

    57 + 42 = 99 (о) - Вместе

    Ответ 99 Орехов