В хозяйстве 8 комбайнов и 12 тракторов. а грузовиков на 5 больше чем комбайнов и тракторов. сколько ... ?

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:30
    0
    8+12=20

    20+5=25 грузовиков
  2. 15 марта, 08:35
    0
    8 + 12=20 тракторов и комбайнов

    20 + 5 = 25 грузавеков

    Ответ: 25 грузавеков