В хозяйстве 8 комбайнов, 12 тракторов, а грузовиков на 5 больше, чем комбайнов и тракторов вместе. Сколько ... ? Как записать условие задачи и нужноли узнать по мимо грузовиков общее кол-во техники?

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:01
    0
    Просто

    грузовиков 8+12=20

    камбайнов 20+5=25

    всего 20+25=45