После того как автомобилист проехал 5 ч со скоростью 80 км/ч ему осталось проехать ещё 522 км. какое расстояние должен был проехать автомобилист.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:52
    0
    5*80+522=400+522=922 км

    ...