Как решить после того как автомобилист проехал 5 ч со скоростью 80 км/ч, ему осталось проехать ещё 522 км. Какое расстояние должен проехать автомобилист?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:48
    0
    1) 5 * 80 = 400 км - уже проехал автомобилист

    2) 400+522 = 922 км - это расстояние должен проехать автомобилист
  2. 29 июля, 16:34
    0
    1) 5*80=400 поехал автомобилист.

    2) 400+522=922 нужно проехать автомобилистов.